Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 09:17   #3474 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Какой-то вы не понятливый, это ответ на ваш вопрос что они делали



они СЛУЖИЛИ Родине, причем не по контракту.
Мы тоже служили, только непонятно зачем.А когда солнцеликий повесил звезду героя тому кто убивал пацанов срочников-это уже перебор дебилизма!
А насчет Родины-не надо высоких слов!Они обучали вермахт, а потом вермахт в хвост и гриву херачил ркка.Почитай хоть что нибудь кроме учебника истории.
Заодно почитай как войска нквд украинские села выжигали.Про голодомор почитай, про расстрел польских военнослужащих....
И политинформацию мне проводить не надо-мне достаточно того что дед рассказывал!

----------

А по теме:
Резолюция Генеральной Ассамблеи ООН 68/262
Резолю́ция Генера́льной Ассамбле́и ООН A/RES/68/262 о территориа́льной це́лостности Украи́ны — документ, принятый 27 марта 2014 года в результате открытого голосования на 80-м пленарном заседании 68-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Согласно резолюции, ГА ООН подтверждает суверенитет и территориальную целостность Украины в её международно признанных границах и не признаёт законности какого бы то ни было изменения статуса Автономной Республики Крым и статуса города Севастополя, основывающегося на результатах общекрымского референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.

Резолюция 68/262

Из 193 стран-членов ООН 100 высказались «за», 11 — «против», 58 стран «воздержались» и 24 страны не голосовали.


Россиянам как обычно насрать, но факт остается фактом....
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием