Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2021, 08:02   #3470 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mems Посмотреть сообщение
А хохляшки прям милашки

----------

6. Статья 282 УК РФ устанавливает ответственность за возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Ответственность наступает только в том случае, если эти действия были совершены публично или с использованием СМИ. Наказанием за данное преступление является:

либо штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы осужденного за период от одного года до двух лет;
либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет;
либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов;
либо исправительными работами на срок до одного года;
либо лишением свободы на срок до двух лет.

Относительно форумов, размещенных на интернет-СМИ, Ситников заявил, что они являются неотъемлемой частью сайта, то есть, в данном случае, неотъемлемой частью интернет-СМИ. Поэтому к материалам форумов должно в полной мере применяться законодательство о СМИ, а редакции интернет-СМИ, на которых размещены форумы, должны нести за их содержание ответственность, предусмотренную законом «О СМИ».

----------

Пора вашу компашку сдать в соответствующие органы https://мвд.рф/request_main
Почему не применяются 208 и 353?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
У "таёжного" случай клинический-он на форуме под ником того, кого он больше всего в России ненавидит!!! ...Эдакий "аутосадомазохист"... А на людях он стопроцентно вежливый аж до поносу, как один западенец тут у нас!

...Ведь в лицо фразу "Ваня ты гнилой..." он даже договорить не успеет!

----------


P.S. ...и кстати Хохлы с бандерлоговским хуйлом, выкопавшим себе схрон в "тайге " ничего общего не имеют!
Мои оба деда и Харьковский (Хохол потомственный) и Рязанский погибли в 41-м, а у жены дед, Тульский в 43-м...
А в 1939 что они делали?Вышагивали в ногу с вермахтом по Польше?
А теперь ты подстилка продажная нацепив власовскую ленту про них шепелявишь!
Да я больше чем уверен что твои деды прибили бы тебя за твои вскукареки нахуй!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием