Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 16:10   #156 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
По умолчанию

Грамотность согласен- есть такое. Я из прибалтики, которая живет в Европе могу и не правильно писать, а прогонять на орфографию в лом, суть моих постов понятна, а воть суть других постов мне не понятна- что люди своими речами хотят тут сказать и выразить свое отношение к происходящему. В любой войне фактически есть только горе слез и трупов. Если Украине нужен свободный ни от кого не зависимый призидент, то проще найти самого захудалого бомжа и сделать его своим лидером- такое ведь не покатит? Плохо-правда.
В любом общежитии в любом многоэтажном доме вместе с вами живут соседи и глупо жаловаться на то что кто то вам не дает спать в полицейский участок Ласвегаса. Вызов полицейского из Америки станет очень дорого. Потому если взять страны, которые поддерживают отношения нормальные со своими соседями например Финляндия и Россия -совершенно не плохо живут, но эти отношения формировались сотнями лет. Все те кто отвернулись от своих соседей живут как на вулкане- потому как неизвестно что от кого ожидать. И в прибалтике это тоже не к чему хорошему не привело и простому народу не так уж хорошо живется не зависимо от национальности. Так что не нарушайте баланс, а если и нарушили- то старайтесь это делать с умом, начинайте ремонт в своей квартире. а не в квартире соседа

Последний раз редактировалось draw; 04.03.2014 в 16:42..
draw вне форума   Ответить с цитированием