Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2021, 22:37   #1466 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2016
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Россия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera-08 Посмотреть сообщение
И сколько "выкинутых vas5054" ты увидел в этой теме ????
Как зашел - "даже не оригинал" .... прям оригинал тебе вот так просто продадут ))) А клоны - это идеально стабильно работающий прибор ))))
У меня знакомый взял один клон .... ему конечно, сказали что это прям самый супер-пупер оригинал за почти 2тыщи евро ... через пару месяцев помер этот "оригинал". Хорошо хоть поменяли, но это просто повезло, да и за такие деньги можно и поменять.
Так что чем работать - каждый решает сам.
P.S. Уверен что и мультиметр у тебя оригинал Fluke и винда на компе лицензионная и программное обеспечение от Daf не ломанное. Учитель, епта.
Да ни чего личного парни по поводу кому и чем работать у меня тоже что то клоны что то оригинал. Я про то что в этой ветке так ни кто и не выложил как же доработать питание что бы не валило VAS а инструкция в образе примерно через часов пять работы приводит к выходу из строя. Кому то кто то подсказал кто то купил переделанный и ему повезло. А в ветке в основном результат один труп. Проверено лично даже не стал дальше экспериментировать заказал питерский клон и доволен как слон чего и вам желаю.
Serg_33 вне форума   Ответить с цитированием