Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2021, 01:38   #60962 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Но мы то-простые люди с душою-помним всех и оберегаем и ухаживаем за нашими ветеранами!
О как, МЫ. Ухаживаем. Оберегаем. С душою-помним. А кто это - МЫ? Ты пиздякай за себя. Вот в этом году, как конткретно ТЫ, а не какие-то абстрактные МЫ, ужаживал, оберегал и помнил? Я допустим стопудово уверен, что ты нагло пиздишь. Потому, что ты лично не ухаживал, не оберегал и не помнил. потому что невозможно ухаживать и оберегать ветерана, который был призванв РККА в 1945 году в 18 лет. На сегодняшний день ему должно быть минимум 94 года и выше.
. Ты, животное, не умеющее считать, каким образом за таким долгожителем ухаживал и оберегал, тимуровец ты ебаный? Или ты просто помнил с душой блядь? Я такое пиздливое говно как ты за человека считать не могу. Удаляться не буду. Наоборот, буду тебя кормить говном и давать тебе на рот пока мне не надоест. Если ты станешь скучным и однообразным забаню нахуй как Леона и Бабая.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Ну сссука ты! Падла!! Блять - бесанул! Как язык поворачивается про стариков такое говорить!!
Любо. ))) Беги сраку свою зашивай, а то лопочет теперь на ветру.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием