Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 23:31   #5203 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Если просто Китай, введет санкции против НАТО, вы все по очереди будете на хую скакать, с маленьким интервалом на отдых.
Ну не знаю, может я новую версию Кесса не куплю? Это бида конечно. Но я купил себе 51 модуль чип лоудера, бенч по бошу. А так-то шо еще делает Китай для НАТО? Для Пидарахи понятно - микросхемы, которые пидарахи сами не производят. Потеря торговли с Алиэкспресом это конечно катастрофа неописуемая. Но мы как-то перетерпим.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Россия + Китай + Индия (не считая боле мелких), какое там нахуй НАТО?
А с каких хуев ты решил, что вы интересны Китаю, как стратегические партнеры? И тем более Индии? Вот каким боком вы для этих двух стран интересны. Как ресурсная база для Китая, ну в какой-то степени. Но чего то они не очень хотят ппокупать ваш газ из Силы Сибири. Чего это? Понимаешь какая хуйня получается? Это вы пиздите на каждом углу, о союзе с Китаем. Но Китай не пиздит о союзе с вами. И я никогда не слышал, чтобы Индия пиздела о союзе с вами. Вы не есть нормальная страна для международной торговли. Вы страна сеющая хаос. С целью в мутной воде половить рыбку. Ну все это сегодня понимают. И Индия, и Китай. Китай заберет лишь свое, отнятое вами в период опиумных войн. Других амбиций у Китая нет. Так шо на твоем месте не стоит кукарекать о таких союзниках как Китай и Индия. У вас могут быть союзники типа Сирии и Венесуэлы, которым от вас чего-то нужно. Ну чтобы вы их кокаин покупали например. А иначе вы, нищеброды и нахуй никому не нужны.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
закончилось внаукроинское сало, всё полятское, страна ракообразных и бобовых
Та сало то такое, тут с водой проблемы. Тебе жопу сегодня помыть удалось или так и ходишь всратый?

__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием