Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 13:36   #5190 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да не важно что будут встречать, главное потом как все будет происходить, а хорошо встречали даже Гитлера некоторые. Все греки знают, вопрос в том, приемлемо или нет


----------

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
если какой-то производитель хочет торговать в России машинами , то по российским законам он строит завод в России , если хотят продавать шампанское , то строят завод в России и продают шампанское , а если не хотят строить завод , то переименовывают шампанское в игристое и дальше торгуют ! все по требованию России , а тупым рагулям запретили развивать свою промышленность и они могут только сырьем торговать , но и то скоро даже сырье будут просто за долги забирать
А если кто-то не хочет строить у вас завод, значит кацапы будут сосать родной хуй и ездить на ебаном вазе. Это норм. Так должно быть. У Ына это возведено в государственные принципы. Я считаю, что это ахуенно. Трудные походы и вот это все. Тут вот Хуйло запретил сахар и макароны из Украины завозить. То же считаю правильным решением. Хули там хамон и пармезан? Кацапам макарон не должно хватать.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 03.07.2021 в 13:36..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием