Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 12:56   #5189 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
тупорылый рагуль увидел как все в России происходит ! если какой-то производитель хочет торговать в России машинами , то по российским законам он строит завод в России , если хотят продавать шампанское , то строят завод в России и продают шампанское , а если не хотят строить завод , то переименовывают шампанское в игристое и дальше торгуют ! все по требованию России , а тупым рагулям запретили развивать свою промышленность и они могут только сырьем торговать , но и то скоро даже сырье будут просто за долги забирать
Какое нахуй сырье в Украине пиздабол?
Сырьем(нефть, газ, руда, лес) торгует Россия.
С нового года запретили лес продавать кругляком, так цены на пиломатериалы и изделия взлетели до небес на внутреннем рынке.
Кому лучше сделали?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да не важно что будут встречать, главное потом как все будет происходить, а хорошо встречали даже Гитлера некоторые. Все греки знают, вопрос в том, приемлемо или нет.
Таких как ты не встречать надо, а на цепь сажать вместо собаки-прохожих отпугивать!)))
Павлов бы охуел от такого рефлекса: показывает стилю на цепи жовто-блакитный прапор и начинается истерика с непроизвольной дефекацией!)))

----------

Как глухарь: поет песню и срет вокруг веером!)))
Тоже кстати летает.Я не в курсе-може у летунов у всех так?)))

----------

Разбор лоховского развода

Тут даже без разбора постанова видна!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием