Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2021, 00:04   #441 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Два вуза за за 6 лет, потом для авторитета - Кандидат технических наук (сто пудов на бумаге), остальное все не относится к авиации от слова - совсем. И ты мне его тычешь как эксперта? Да иди ты нахуй с такими экспертами, в этом вопросе он - никто и звать его никак.
Да не вопрос, походи по базару, поищи лучше. Или может уже нашел? Так предъяви, вот с конкретной биографией, как я предъявил. Кому ты готов доверять? Ну где то же тебе надо брать информацию? Только все это я впустую спрашиваю. Ты же не споришь. Ты отрицаешь. Противопоставить даже на уровне Лукашевиче тебе некого. Ты отрицаешь на своем профанском уровне. Тебе просто не нравятся выводы эксперта и ты подвергаешь сомнениям не выводы эксперта, а самого эксперта, без предложения другого эксперта и других выводов. Чувак, это игра с плохими картами. Это блеф. У тебя ничего нет. Мало того, твои карты на столе вниз рубашками. И они всем видны. Но ты орешь о том, что у других игроков карты еще хуже, хотя видишь в реале флешь-рояль. Ты, понимая, что проебал, воешь о том, что кто-то занимается шуллерством без доказательств. Знаешь, что в тюрьме делают с подобными типами, такими как ты? Им предлагают доказать свой вой о наебалове. И если обвинитель не докажет, его ебут в жопу и вафлят его рот. Так вот ты потенциальный вафлист и педераст.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
В очко забей свои ролики, плашмя..
Да я уже тебе их в очко забил так что ты вытянуть не можешь, шнырь ты позорный.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Только не надо стоить из себя целку, пендосы вашей бандитской власти тоже поставляют, аж в жопу запихивают.
Ты пиздишь как обычно. Петриоты нам не поставляли. Нам поставляли Джавелины. Но это на уровне ПЗРК и вы эти комплексы поставляли с самого начала сепаратистам. Так что ты снова спиздевши, предсказуемо по кацапски. Открыл рот кацап - стопудово напиздел.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием