Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 01:34   #5159 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Приговор Путина: пощады не ждите!..
Ну это же не ты эту хуету голимую написал? Так кто? Хочу еще почитать этого фантазера, который дрочит на монитор и воображает желаемое за действительное. Ахахах. Хуйло договорился с Байденом. И Байден дал отмашку Хуйлу. Только вот почему то Дефендер после этого договора как то странно выебывается. Вроде же не должен, раз договорились, не? Все остальное в этой "статье" того же качества притянутое за уши. Заскринить это говно, что ли? Чтобы потом, когда возле Крыма снова пройдет какой нибудь европейский или американский корабль и даст пососать пидарахам повозить тебя мордой по этому тобой выложенному говнищу. Надеюсь это случится достаточно скоро, чтобы это говно не успело засохнуть. Короче автор этого насранного охуенно лизнул Хуйлу между ягодиц и только.
А нам своє робить. Все буде Україна. Отсосете вы как обычно, пидарахи.




----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Только до сих пор не могу понять-раз так ненавидите Россию-че прётесь сюда работать то???
Да нахуй вы всрались работать на вас. Работайте на себя сами своими левыми руками, выросшими из жопы.

----------

Цитата:
Сообщение от Михаил525 Посмотреть сообщение
Stil? Почему 1069524?)
Потому, что форум цензурирует имя Вова Путин в названии аккаунта, считая это за ругательство. Я думаю Хуйло было бы нормально.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 02.07.2021 в 01:58..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием