Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 00:54   #419 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
но он должен обратиться в квалифицированную контору, к тем кто профессионально занимаются катастрофами и аргументированно доказывают.
Так Лукашевич и есть эта квалифицированная контора именно по этой теме. Это не первое крушение самолета, которое он освещает. Посмотри видео, идиот, которые я выкладывал. Ты же боишься их смотреть, потому, что ты инфантильный и срешь от того, что можешь засомневаться в своей неправоте. И это реальная твоя проблемма. Я в этом убеждался уже неоднократно. Ты каждый раз проявляешь свою профанацию, отстаиваешь ее, потом начинаешь интересоваться и те доводы которыми тебя ебали после изучения выдаешь за свои давно тебе известные. При том даже не стесняешься копировать в прямом виде абзацы из викки. Ты же позорный поц, который никогда не согласится с тем, что ошибся и чего-то не знал. И при этом ты профан по всем вопросам. Чего только стоил твой вскукарек о том, что ракета Бука похожа на ракету "Точка У".

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Есть такая программка, называется векторная графика, в неё достаточно внести правдивые данные, конечно далеко до идеала, но приблизительно понять можно.
Конечно есть, я тебе об этом и говорил о финах и украинцах со слов Лукашевича. Только Алмаз - антей этой программкой не пользовался. Ты снова обосрался, потому что вначале в твоих вскукареках об этом не упоминалось. Ты начал об этом кукарекать, когда я сказал о сложении скоростей на встречных курсах. То же самое с тобой случилось и в теме об эшелонах, то же самое о схожести ракет точка у и ракеты бук. Ну заебись тогда, может на старости хоть чего нибудь для себя вычитаешь благодаря моим пендалям по твоей сраке. И начнешь хоть в чем то разбираться. Посмотри Лукашевича настоятельно тебе рекомендую. Станешь умнее. Суворова прочитай всего, Солженицина, Солонина. Может дойтет тебе каким тупым рагулем ты жил.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием