Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2021, 00:30   #415 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я ему не доверяю, он просто нахватался вершков и сильно политизирован,
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Все это твой Лукашевич даже не рассматривал, а это азы, их даже я знаю, не говоря уже о специально обученных людях, в этой области. Это очень серьёзная наука, поэтому я бы не делал поспешных выводов, и тем более заявлений, обвинений и пр.
Еще раз тебе дурынде объясняю. Лукашевич профессиональный эксперт в этой области физики. И то, что ты ему не доверяешь есть лишь проблемка твоя. Больше тебе никто ничего достойного кроме него не предлагает. Правда есть "эксперты" которые рассказывают о том, что в месте пуска ракеты бук должна быть выкопана воронка. Вот этому долбоебу ты доверяшешь и считаешь его экспертом. Ну что же, тем сильнее разорвется у тебя срака, когда ты услышишь приговор, который тебе не понравится лишь потому, что ты не захотел прислушаться к выводам эксперта, который не хочет плясать под дудку настоящих преступников. Но я повторю еще раз. Лукашевич не участвует в следствии, он лишь транслирует ход судебного дела. Тебе не нравится то, что он не перевирает то, что там происходит? Ну выпей йаду, убейся ап стену и повисни на березе.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Блядь а Гаага прям независимая, вот не пизделбы, а? Это вообще как потерпевший создал эту группу.
Она чуть более независима, чем Басманный суд. Ты же доверяешь своему честному Басманному суду города Москвы?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Блядь а Гаага прям независимая, вот не пизделбы, а? Это вообще как потерпевший создал эту группу.
А вам же предлагали создать международный суд под эгидой ООН. Ты помнишь ваши действия на это предложение? А ну давай наебнись с Луны.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Нет бля, потерпевшие нидергланды, вот бля сам потерпенвший и должен и свое расследование, они блять не заинтересованные, женя ты когда успел таким пидорасом стать? Да так стремительно...
Тебе надо самому у себя это спросить. Чего это тебя так рвет. Кто должен быть инициатором суда? Не жертва ли преступления? Кто должен требовать справедливого расследования? Или ты знаешь какую-то другую практику? Ты когда таким пидарасом так стремительно стал, что перестал понимать принципы справедливости?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием