Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 23:24   #386 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Dad_Cats, ты тупорылый идиот, я там небыл и не располагаю какими либо данными, я даже не могу что либо утверждать, в тех областях, о которых у меня нет знаний, я лишь пытаюсь следовать фактам и логики, а так же пиздить тебя за твою пропагандистскую хрень, обильно сдобренную национализмом и ненавистью ко всему русскому (хотя и понимаю что горбатого только могила исправит), поэтому в некоторых местах просто прикалываюсь и стебусь над твоими потугами. Я давно понял что тебе и таким как ты, бесполезно что либо доказывать, я просто отдыхаю в свободное время и наблюдая как вы тут усераетесь и рубитесь за свою Украину, сравнивая для себя, сколько потаённого зла в вас было к русским в времена СССР и как оно расцвело при вашей пидорастической власти сегодня.

Лично я к МН-17 никакого отношения не имею, но и не думаю что России было нужно сбивать его, но хотелось бы знать правду (но не от тебя, ты просто чипушило, которому бы хотелось именно обвинить Россию, а не найти истину), поэтому мне похую на твой вскукареки.
Знаешь почему я тебя тут гноблю? Ты не настоящий. Ты строишь из себя умного. А ты не умный. Ты ни разу не оспорил выдвинутые обвинения против России. Ты их просто игнорируешь и свой игнор переводишь в оскорбления, когда тебе ничего сказать на эти обвинениея. Ты чувствуешь, что российская позиция слаба в теме МН-17. Ты не можешь найти от российской защиты ничего стоящего для опровержения оппонента и для услиления личной позиции в споре. И сливаешь себя сам. Вот такими вскукареками - А Гаага нам Похую. Но не очень похую, правда? Это же не украинский суд. Это европейский суд. Эти европейцы те еще жиды. Но они морозятся, когда не видят своего выиграша. А здесь нет. Озвучивают, доказывают. И никуда от фактов не денешься. Вот они. На русском языке, вКонтакте, в аккаутнах дурачков в форме фоткаюищихся с автоматами наперевес для своих телок, на фоне то трупов, то бука, то танков. Никто не думает, что их фотки однажды могут быть взяты судом для доказательств в преступлениях, совершенных россиянами на чужой земле. Все забыли, что смартфон всегда предлагает включить местоположение и пальчиком ты сдвигаешь ползунок вправо, а вместе с ним оказываются рабочими какие-то приятные функции. Но и вмести с этими функциями ты уже с меткой GPS в кармане, а скорее всего и с прослушкой твоего смарта и с привязкой к местности. А потом дурачок Стилл не может понять каким образом у нидерландского суда появляются доказательства присутствия российских военнослужащих прибывших вместе с буком из Курска.
Да просто билинг передвижения смартфонов виден у операторов и фиксируется в автоматическом режиме и записывается на сервер. Этого уже достаточно для суда. А тут еще и видео из вКонтакте в подтверждение. А отставший навсегда от современных технологий дурачок из Краснодара надеется на то, что раз его морды нет на бумажной фотографии, то и доказательств нет. Как ты умудрился научиться грамотно писать на компе и полностью проебать понятие о современных способах обнаружениях человека и привязки его к местности? Как? Ты когда пишешь о партизанах и почему они не ушли в горы в Крыму, тебе в голову приходит вышесказанное? Ты в курсе, что российские артиллеристы наводились на скопление мобильных телефонов на территории Украины?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 30.06.2021 в 23:29..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием