Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 22:28   #383 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Dad_Cats, ты тупорылый идиот, я там небыл и не располагаю какими либо данными, я даже не могу что либо утверждать, в тех областях, о которых у меня нет знаний, я лишь пытаюсь следовать фактам и логики, а так же пиздить тебя за твою пропагандистскую хрень, обильно сдобренную национализмом и ненавистью ко всему русскому (хотя и понимаю что горбатого только могила исправит), поэтому в некоторых местах просто прикалываюсь и стебусь над твоими потугами. Я давно понял что тебе и таким как ты, бесполезно что либо доказывать, я просто отдыхаю в свободное время и наблюдая как вы тут усераетесь и рубитесь за свою Украину, сравнивая для себя, сколько потаённого зла в вас было к русским в времена СССР и как оно расцвело при вашей пидорастической власти сегодня.

Лично я к МН-17 никакого отношения не имею, но и не думаю что России было нужно сбивать его, но хотелось бы знать правду (но не от тебя, ты просто чипушило, которому бы хотелось именно обвинить Россию, а не найти истину), поэтому мне похую на твой вскукареки.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
хоть в википедию посмотрел и узнал что к чему.
Посмотрел только ради того, что бы лишний раз назвать тебя пиздаболом, а так мне религии - монописюнявы.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием