Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 21:48   #382 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Хуешевича своего везде пихаешь, да ебал я твои такие доказательства,
Блядь еще раз бронебойным. Лукашевич не приводит тебе никаких доказательств. Он с голландского языка переводит на мордорский общепонятный ХОД ДЕЛА. Не прибавляя от себя нихуя. Читает, переводит, зачитывает тебе решения голандского суда переведенные на русский. А суд рассматривает доказательства, слушает свидетелей защиты и обвинения и выносит ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ. Ну не может суд судить Гиркина и еще трех человек за подгон бука в поле, вывоз его из Донбасса не будучи доказанным, что Бук из России. Неужели так трудно пользоваться логикой? Прежде чем выяснять роль этих четырех человек в этом преступлении, суд уже выяснил откуда взялся бук и какая и чья ракета взорвалась над самолетом. Ты можешь тут и далее говном кидаться в разные стороны, но ты лишь лишь напоминаешь одну из ранних картинок ватника в луже с говном.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Сходства:

разделяют основополагающие принципы христианства;
принимают Никейский символ веры, принятый первым Собором Церкви в 325 г.;
признают Святую Троицу;
верят в смерть, погребение и воскресение Иисуса Христа, в Его божественную сущность и грядущее пришествие;
принимают Библию как Слово Божье;
соглашаются, что покаяние и вера необходимы, чтобы иметь вечную жизнь и избежать ада;
не признают свидетелей Иеговы и мормонов христианскими церквями.
Ну еще, католики и протестанты беспощадно жгли еретиков на кострах с начала XIII и по начало XIX века, тогда как православие всю свою историю было и есть терпимо к представителям другой веры, и, даже если обвиняло кого в ереси, никогда не было на стороне наказания и тем более лишения жизни людей.

Различия:

Православие Католицизм Протестантизм

Дубина ты стоеросовая....
Ну заебись, хоть в википедию посмотрел и узнал что к чему. Глядишь хоть что-то узнаешь. Но дубина стоеросовая я, конечно. Тебе неучу очень сложно меня оскорбить, христианин-футболист.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием