Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 21:30   #378 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А вот и истина, укры ссутся и всячески желают, что бы обвинили РФ, любыми способами (в том числи разрывами своей жопы на британский флаг), потому что в случае обвинения РФ, надеются что ополченцев приравняют к террористам и РФ прекратит поддержку Донбассу и тогда ебаный укры, с пендосовским оружием на лихом коне навалятся на ополченцев и быстро их перебью, потом войдут в Донбасс и устроят судилище над остальными, апогеем будет кровавое судилище по их правилам, но им похую на людей, им нужна - территория
Так кто ж вам мешает обвинять укров? Обвиняйте, приводите доказательства, но как-то у вас с этим не альо, не? Или укры были настолько хитрые, что пригнали бук, на контролируемую вами территорию, стрельнули, убедили всех, что это вы стрельнули и точно так же съебались назад в Украину, не забыв устроить своими руками провокацию по туда-сюда превозке бука из Курска?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Где это официально выложено? Где судебное решение?
Амеба ты одноклеточная, у нищебродов слуг нет. Я тебе ролики об этом выкладываю, а ты можешь погуглить и зайти на сайт суда и почитать. Там все в открытом доступе. Но тебе придется переводить. Для того чтобы ты не переводил, за тебя это делает Лукашевич, он для тебя твоим блядь слугой выступает. Не веришь ему? Сделай это сам. Выложи в этой теме опровержение его слов. Я с удовольствием почитаю.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Только нихуя у вас не выйдет, как бы вы не скакали ёбаные паралитические зайцы
Что стоят твои вскукареки? Ни-ху-я. Уже вышло. Вас уже судят. По решению судов принимают санкции. Санкции гробят вашу экономику. Вот простой пример. У вас снова обнаружен хлор в нефти. Второй раз. Почему? Потому что вас санкциями лишили оборудования и технологий для добычи трудноизвлекаемых запасов нефти. И вы хуярите по старинке туда хлор. Я же помню еще времена начала 2000х, когда вы поставляли бензин, который съедал коллектрор топливного насоса. Так вот вы похоже нечаянно вернете эти времена. Европа не будет покупать у вас эту чамору, чтобы не гробить свое оборудование. Казалось бы небольшая санкция, а может привести к полной остановке добычи нефти на России. Заебись же. Нам Гаага по-ху-ююююю. Вы нам ничего не сделаете.
Лекарства на России подорожали втрое с 2019. Похуюююю. Инфляция по Росстату 6%, а на самомо деле по потребительским ценам процентов 25. Похуюююю, несделаетеееее.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием