Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 21:12   #376 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да не пизди ты что рагульское, я вчера лично смотрел футбол по телеку, а потом по ПК, чемпионат не политизорован и это нормально
Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Причем болел я как раз за украинцев, потому как все же христиане.
Ну ахуеть тогда, политики там нет, а ваш московский патриархат просто везде и на футболе тоже.

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Интересно на каком основании, если ещё нет вообще никакого заключения виновности?
Ну как тебе рассказать, чтобы ты услышал, что ты просто невьебенно тупишь. Суду давно ясно и давно принято решение о том, чья ракета, чей бук, кому подчинялся экипаж бука. В этих вопросах истина уже установленна и выписана в судебных решениях. Один ты ждешь, что тебе лично эти решения пришлют для ознакомления. Идиот, я тему эту создал, ролики тебе выкладываю, шоб ты читал, пытался понять, что произошло. Но ты тупо продолжаешь мычать - это не мы. Да вы, вы. Все уже знают, что вы. Очевидно же, что ты не можешь принять истину в том виде в котором она есть. Не дают тебе это сделать твои настройки совка. Ты же на лампах еще сделан. Ты даже после всех приговоров будешь пиздеть, что тебе ничего не доказали. Настоящий россиянин, бездумное существо, абсолютно лишенное критического мышления. Видать перекрутили тебя в центрифуге.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием