Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 10:29   #311 (permalink)
Новичок
 
Аватар для antic
 
Регистрация: 25.06.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Приднеcтровье
Авто: Nissan Micra
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juan7 Посмотреть сообщение
Если в России уже 200 лет это проблема дорог и дураков …
То основной закон социализма не куда не ушёл :
Объеби ближнего, насри на нижнего а сам полезай выше….
Так что 70 процентов фейк ремонтов вполне реальная цифра при ремонте западный машин …. А о продукции АвтоТаза не не говорю.
Вот опять западные штампы, среди Русских не больше дураков, чем к примеру в Британии или Германии, а даже меньше.
А дороги, надо просто машины для этих дорог делать, проблема в расстояниях, а чтобы сделать нормальные дороги возле населенныхх пунктов и между ними, надо пересажать дураков, и отправить их делать дороги, как в США.
Хотя может вы про Россию? Так она ж не русская, с конца 90-х, вымирают русские там.
Проблема русских, в дураках которые смотрят в рот западу, и перенимают как обезьяны все чем их от туда кормят.
И вот эти дураки как раз и лезут по выше, во власть, от Кремля до Газпрома. Совки живут и продолжают проепывать Родину, путая её с государством.
В общем и умных больше и добрых, и гениев с романтиками то-же.

Проблема Русских в лени.

А про АвтоТАЗ это уже давно Рено-Пежо-Киа-дэо. А мерседес давно по качеству кузовов догнал Жигули конца 80-х...

----------

А по поводу наепок в автосервисах, клиент виноват сам, ищет либо по рекламме, либо дешевле. В основном конечно где дешевле. Вот и делают ему не пойми кто, не пойми как, и даже как бы дешевле, но по факту, с наепкой по запчастям, и последующим переделкам выходит дороже.
Мне наепывать смысла не было никогда, потому что начинал уже с нормальными знаниями в теме, и сейчас, замена просто лампочки у меня дороже, потому что такой фигней мне заниматься нет смысла, а если я при замене увижу оголенный проводок, закисшую клемму, то зачищу, смажу или заизолирую.
-------------------------------------------------------------------------------------
Наши совки что в жизни что во власти, берут внешние атрибуты запада, пластмасово-стекляную роскошь. Или самое плохое что есть там, вроде либерализма и демократии, но не вводят то что есть хорошее на западе. Например ответственность каждого отдельного гражданина за его поступки, или даже просто оплату после проверки качества работ.
На примере тех же дорог, купили дорогу, или право на её ремонт, сделали гавно, и ни кто ни за что не отвечает.
На западе не отвечает ни за что, тот у кого очень много денег.
А у нас, любой питор совок, от Кремля-Газпрома-Банковой, ни за куй не отвечает.
__________________
Капитализм сменил имя, теперь его называют Демократией, демократия унесла уже столько жизней и принесла столько потерь и бед, что впору назвать её Кровавый режим демократии. Рыночная экономика уничтожает Медицину и Науку. Из за капитализма, и его продуктов жизнедеятельности, человечество отброшено на столетия назад.
antic вне форума   Ответить с цитированием