Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2021, 09:56   #60675 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Михаил525, Тут понимаешь ли какая ситуация, вот представь что два человека смотрят на лист бумаги (белый), один говорит он белый, а другой говорит что черный, первый начинает доказывать, а второй говорит что всё это хуйня, первый опять пытается приводить факты, доказательства, на что второй начинает вещать что: ты фашист, пидорас...ну в таком духе. Народ тут уже давно сидит и устал что либо доказывать, поэтому просто посылает (ну вот как пример у меня с launcer),ну о чем с ним можно говорить? Поэтому я его периодически просто посылаю нахуй, он в свою очередь просто тупо пытается "модерировать" кому чего в какой теме надо говорить и сколько ему не объясняй, что это не технический раздел и тут свободное общение и часто разговор заходит на ответвленные темы (тем более что по самой теме нет новостей), ему в общем это не объяснить, причем его реплики относятся только к пользователям из РФ и в матерной форме, поэтому с ним - только нахуй, по другому он не понимает и мне кажется кайфует, как наркоман, от того, что его послали...

Поэтому последи чуть, попробуй общаться например с Mozgodeflorator
, Dad_Cats и после хуй знает к чему привязанному от первого и камаза вылитого на тебя дерьма от второго, через некоторое время, у тебя появится стойкое желание послать этих деятелей подальше и по крепче. Это не то место где можно нормально общаться и вести диалог, в надежде быть понятым, тут только можно отрываться после напряженного трудового дня.
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием