Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 12:05   #5059 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Было официальное объявление войны? Да ты гонишь На вас с блохастым вчера ультрафиолет действовал? Вы такие перлы выдавали, зачитаешься...




Это своеобразный "шедевр", апогей безумия даже...

Если у меня божет и были какие сомнения, то теперь они просто развеялись

Это действительно стоит всех страниц тут написанных




Вот именно - народом, а народ является главней власти и он решил добровольно уйти из Украины, это решение народа, по причине бандитского захвата власти, т.е. он не желает жить в стране, в которой к власти пришли фашисты.
Чечне дали уйти?
Не гони если не знаешь законов!!!

----------

Тем более ты сам истерично орал что все международные законы тебе похуй!
Ты бандерлог?!)))

----------

Перевожу для понятливости в простую жизненную ситуацию.Бандерлог стиль договорился с соседом об совместном использовании пахотной земли.Сосед неожиданно сбежал(умер, выгнали из за измены, посадили....) и бандерлог стиль вместо того чтоб с женой соседа обсудить проблему, просто ночью с братвой занимает все поле и еще грозит что натравит братву на жену соседа.
Бандит,хули с него взять.А когда жена соседа обращается в суд с документами бандерлог стиль орет что ему похую и патронов на всех хватит!

Похоже?!

----------

Тем более потом выясняется что соседа этот бандерлог и выкрал и отправил гусей пасти на своей ферме в Ростове....

----------

И снова ступор и пытаться обдумать что ему сказали)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!

Последний раз редактировалось путин вова; 29.06.2021 в 11:32..
путин вова вне форума   Ответить с цитированием