Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 10:39   #5057 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это своеобразный "шедевр", апогей безумия даже...

Если у меня божет и были какие сомнения, то теперь они просто развеялись

Это действительно стоит всех страниц тут написанных
А шо не так. Верховная Рада на тот момент осталась той же. Если ты не знал, то у нас парламентско-президентская форма власти. Янукович вместо того, чтобы выйти переде народом и объяснить свою позицию сбежал в страну, которой и служил верой и правдой. Вместе с ним, испугавшись ответственности сбежали несколько представителей кабмина и сам премьер. Форма власти не поменялась. Очень длительное время обязанности президента исполнял человек, который выразил согласие на это. На местах власть осталась в прежнем составе.
Это я с тебя, тупого барана, могу ржать бесконечно, потому что ты пердишь в лужу постоянно. Своего мнения у тебя нет. Ты веришь в какую-то хуйловскую религию и переворот. А настоящий переворот вы предательски организовали в Крыму, в буквальном смысле захватили крымский парламент, крымских депутатов вытащили из их жилья и доставили в парламент. А там заставили проголосовать нужные вам решения. Которые и не считаются по сей день легитимными. Все об этом знают, все вам в ебало это тычут, но вы тупо не обсуждаете вопрос Крыма. Поэтому санкции вечны и ебля кацапов вечна.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием