Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2014, 00:02   #31 (permalink)
Banned
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 10,001
Вы сказали Спасибо: 403
Поблагодарили 1,117 раз(а) в 724 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 3
Сказали Фууу! 7 раз(а) в 5 сообщениях
Откуда: ZEMLJA
Авто: X5
Icon5

Цитата:
Сообщение от sergpetrov Посмотреть сообщение
Юридически не законно, фактически мотают все. В Германии в последнее время турки, которым принадлежит вторичный рынок, особенно. Прибалты и Белорусы отдыхают. Теоретически при попадании в аварию можно привлечь к ответственности. Фактически пока таких случаев не было.
Второй аспект нарушение авторских прав производителей. За рекламу мотаю одометры и тахографы получить по Ж...пе возможности большие. За последнее в Европе суд однозначно. Коммерческий транспорт работает строго по регламенту, нарушение как минимум увольнение. Ну а в Азии и Африке (Россию трогать не будем и так всё ясно) ездят пока в обрыв с пассажирами не улетит или не сгорит.
Обманывать себя самого не получится не когда, ну а других можно... Причина пусть и не большая коммерческая выгода. При желании под статью подведут. Самое простое налоги и нарушение авторских прав.
Ну есть ещё умышленные действия повлекшие смерть или тяжкие телесные, мошенничество и так ясно. Будет команда, законодательство позволяет.
Юридически не законно
Если не законно, то приведите в пример выписку из закона. Подделку показаний тахометра не будем рассматривать пока, в свое время перелопатил весь кодекс и нигде не встречал статьи такой типо 578 ПАРАГРАФ 2.2 ПУНКТ а1. Изменение показаний пробега легкового автомобиля В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ является уголовным преступлениеМ.....тяжесть преступления ассоциируется с брошенным киллометражом...за каждые 10000 км пробега штраф до 100000 рублей..злостное преднамеренное ......тря ля ля сроком до 5 лет в колонии общего режима с конфискацией личного имущества А также если есть такой закон в Германии, то тоже приведите выписку из закона. На счет того что это не морально и не этично не будем говорить, сказали "а" -скажите и "б"

Последний раз редактировалось draw; 04.03.2014 в 00:15..
draw вне форума   Ответить с цитированием