Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 00:15   #60588 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот это твое и равнозначно натягивание совы на глобус, катастрофы происходят много где и нельзя предугадать, а последствия не предсказуемые, ты же делаешь даже катастрофам политическую окраску, ну форменный дебил, что ещё скажешь..
Да блядь, где ты тут политику увидел? Вы украли у Украины Крым и ломанулись туда как голый в баню. Начали строить там, где Украина строить не позволяла никому, даже своим шершавым. Там просто уже негде было. А вы начали хуярить заповедники, где была такая природа, что люди вылечивали астму просто находясь там. Вы это засрали тысячами тон стоительного мусора. Могли бы хотя бы баржами в море топить его, но нит, везли в горы и сваливали на кучи. Крым это периодические сходы селей, обвалы камней. Там иногда дорога от Ялты до Севастополя сползала вниз участком на сотню метров длиной. Но оно кацапу надо об этом думать? Ему же надо хавиру себе построить, чтобы перед братвой пальцы гнуть. Ну нате теперь в обе руки. Вы все так делаете ради выпендрежа, наплевав на реальность и объективность. Я вас еще буду ебать тут, когда ваш мост рухнет. Где это ебаное недоразумение из Ялты в шапке? Что с ним случилось? Новый инсульт? Вам всем блядь инсульт гарантирован за вашу безмозглость и не способность отвечать за свои мысли и поступки.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
По этому эти морепродукты вы себе сами приготовили, и без хуя моржового вам не как не обойтись теперь.
Как то ты жалко кукарекаешь. Ты сейчас должен почувствовать себя посланым нахуй. Чувствуешь?
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием