Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 23:48   #60585 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
в течении жизни нужно съездить в Париж, чтобы увидеть хотя бы Лувр. Съездить в Рим, чтобы увидеть величие Сената и Собора Св. Петра. Чтобы во Флоренции
Мне это не интересно, кому интересно пусть едет, но смысл ЕС не только в том, что бы ехать по европам, как говорится, есть и обратная сторона медали и вот хохлы не понимают её значение. Ехать в путешествия конечно хорошо, но после того, когда ты заработал на это, а вот с этим при интеграции в ЕС, как раз и не все так радужно (достаточно почитать правила ЕС)


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
создали катастрофу и она случилась
Вот это твое и равнозначно натягивание совы на глобус, катастрофы происходят много где и нельзя предугадать, а последствия не предсказуемые, ты же делаешь даже катастрофам политическую окраску, ну форменный дебил, что ещё скажешь...


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
При Украине заповедник охранялся законом, а при вас там сделали громадную свалку.
Я могу привести массу факторов, говорящих при вашей власти, на Крым просто забили.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
На Донбассе вы сделали то же самое. Там экологическая катастрофа.
На Донбассе вы сделали, ибо именно вы по нем стреляли и разрушали, поэтому не надо перекладывать с больной головы - на здоровую.


Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Вы загнали свою страну в жопу
Это тебе из своего криводырья видно? Или тебе так бы хотелось? Ты сам чушок сидишь в дерьме и тебе кажется что и везде так...
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием