Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2021, 14:48   #60543 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
С точностью наоборот:

1.Что пендосы принимали активное участие в производстве майдана, это факт и заинтересованность у них была, да и сам майдан без денежной поддержке не состоялся бы - это тоже факт.
2. Майдан повлек за собой:
а. Выход Крыма из Украины и присоединение к России
б. Вону в Донбассе.
И как следствие - ненависть ко всему российскому, в том числе и обратную реакцию.

Поэтому пиндосы, можно сказать создали эту ситуацию, в результате чего ещё больше раскололи два славянских народа (разделяй и властвуй - старо как мир, но до сих пор работает) и теперь это на долго. Надо сказать что пендосы мастера плести интриги и добиваться своих интересов, всеми видами пакостей (достаточно посмотреть на внушительный список экспансий дерьмократии, где бы они её не насаждали, везде бардак как следствие.

Но ты не в состоянии этого понять, у тебя глаза зашорены как у лошади и все у тебя фашисты, ясность мысли у тебя проявится тогда, когда произойдет некое событие, вот тогда ты прозреешь, но будет поздно (на деле и уже поздно).


Это лишний раз подтверждает правильность моих мыслей, потому что ты не способен размышлять - почему все произошло именно так, как произошло, что повлияло, посмотреть с точки зрения тех граждан, которые решили отделиться. Все остальное это лишь последствия, которые имеют различные проявления (это как рубят лес - щепки летят), но пройдет время, все как то уляжется и многие спокойно и с холодной головой, начнут делать анализ произошедшего.
Крым не вышел, а был захвачен 28 февраля подразделениями РФ.Без обьявления войны-по бандитски.
Война на даунбассе-следствие российской агрессии 12 апреля 2014 г бандформированиями гиркина в Славянске.
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием