Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 22:57   #4948 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты что тупой? Конечно просто так в нагляк нельзя и конечно по разрешению, но пендосы куда покажут пальцем, там и разрешите.
Это ты блядь тупой. Если бы это зависело только от нашего желания, эти базы были бы уже в каждом городе. Но с нашим счастьем. Ну не берут нас в НАТО. Зеленский же на вас пашет почти в открытую. И сливает вам совместные операции с США. Но ты настолько тупой, что мне уже удивительно. Я сто раз писал, что хотел бы иметь базы США на территории Украины. А ты в сотый раз тут кирпичи кладешь, как будто я это скрываю и этого стыжусь. Сука, дыбили ты блядь. Я тебе большими буквами напишу. Заопмни это. Я МЕЧТАЮ, ЧТОБЫ В УКРАИНЕ СТОЯЛИ БАЗЫ США. ЧЕМ БОЛЬШЕ, ТЕМ ЛУЧШЕ. Это будет означать контроль над вороватыми чиновниками, инфраструктура, рабочие места с европейскими зарплатами и самое главное вы будете на коротком поводке за своим поребриком заниматься своими чучхеистскими вонючими делами у себя дома. И будете тихо срать себе в штаны, а не гавкать в своих телевизорах о бомбежках Киева. Ты запомнил, вонь паховая?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Твоя гаага нам - по-ху-ю-ю-ю,
Дак никто и не сомневается, что сколько бы вы не убили невинных людей вам будет похую. Ибо вместо совести у вас смрад. Вот поэтому вы пидарасы ебаные.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Все будет хорошо..
В Ливии тоже думали. Сначала пробили жопу держаком лопаты самому Кадафи. И теперь там до сих пор идет перманентная война. Ее стоит только начать. Закончить трудно. Страна у вас многонациональная. Конфликты интересов расносторонние. Надеюсь все у вас будут резать всех. Так шо действительно все будет хорошо. И вот Вова в тайге выживет со своими ружьями. А тебе кинжал чеченский в сраку засунут и провернут. Будешь визжать как кабан кастрированый.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 25.06.2021 в 22:52..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием