Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2021, 21:06   #3439 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты так решил? Т.е. что тебе не понравилось, то значит обосрался? Ты себя историческим экспердом возомнил?

Ты наверное не в курсе что масса электроники производится в Китае, Сингапуре и пр., а продается из США?



В чем ты прав? За фашизм и начало ВОВ, я тебе в соседней теме дал развернутый ответ, хуле ты сдулся? Крыть нечем пизда рулю? Только ебланишь как заезженная пластинка одно и тоже, дурачок узконаправленный.
Да ничего ты не дал.Кидаешь хуйню.Вот такие ебланы и просрали начало наступательных действий вермахта в июне 1941 ибо не заметить развертывание 180 дивизий, 4000 танков около границы может только такое животное как ты.
Тебя с детства кормили сказками про внезапное нападение, а ты как лошара велся.И до сих пор веришь всякой советской херге.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот если бы со мной вели беседу граждане этих стран, это ещё как то понятно, но ведь ты из отсталой, вечно пиздящей 404, в твоей сраной усраине вообще нихуя не строится и не разрабатывается, все просрали и стоите с протянутой рукой и заискивающими глазами смотрите когда вам кинут с барского плеча, вот кто бы пиздел? Вот даже если у меня и есть что тебе ответить, то много чести тебе собака будет, ты реально - шакал, подожми свой засранный хвост и пиздуй нахуй в будку....
Сколько имперского шовинизма!)))
А может сам в будку!

----------

Не зря анек есть:
Дали русскому два стальных шарика и закрыли на сутки в камере.
Приходят и узнают что один сломал, а второй проебал куда то)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием