Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2021, 06:24   #60333 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
Зачем так далеко ходить? Можно почитать как россияне чеченцев целыми аулами вырезали уже в наше время, в первую чеченскую.

----------

Ваши повести сейчас надо читать осторожно. Я в юнности считал, что поляков в Катыни немцы расстреливали, а оно вышло шо советы. Поэтому пиздежь ваша история, возможно и в Крюковке. Архивы откроете, тогда и разговаривать будет о чем. А мне мои родители рассказывли, что в селе Вересочь, что на Черниговщине где они тогда жили, немцы не зверствовали, детей шоколадом угощали. Назначили старосту. Этот староста подкармливал ночами партизан, которые приходили из ближнего леса. Потом немцы ушли, пришли советы и старосту посадили на 10 лет.
Люди рассказывали такое: немцы забрасывали дрг в Вологодской области(примерно в район деревни Якшино), правда хер знает с какой целью.Так вот немцы по их словам никого не трогали, а наоборот отдавали жратву.И поэтому когда нквд прочесывало местность-почему то никто ничего не видел)))
Может и байка, но в каждой байке есть доля правды...
Любят люди доблестные органы!ох как любят!)))
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием