Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2021, 22:40   #60322 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Вот точка зрения совпадающая с моей.

И еще одно послесловие

Вспомним примеры из недавней истории. Хорватия, война 1991 – 1995. Операция «Буря». Причем эта операция была совместной операцией католиков (Хорватия, католики большинство) и мусульман (Босния и Герцеговина, мусульмане большинство)! Вы можете себе представить, как всех достала Сербия, чтобы католики и мусульмане объединились и дали по рогам скрепоносцам! Кстати, я негативно отношусь к Сербии. Миниатюрная копия ракостана, кто бывал там, меня поймет. И меня не удивляет, что сербские четники постоянно воюют на Бамбасе против нас в составе орковойск.

Так вот, перед операцией «Буря» все как один европейские политики и всякие миротворцы в унисон завывали, что военного решения конфликта не существует, что надо договариваться и заглядывать во все отверствия оркам из Сербской Краины и Западной Боснии. И выражали озабоченность разной степени глубины.
А оказалось совсем наоборот. Операцию начали планировать в декабре 1994. Начало операции – 4 августа 1995 года. И за пять дней сербских орков вымели как мусор. Французские миротворцы, стоящие там, даже не знали о начале операции. Их предупредили за 3 часа до начала операции и неофициально посоветовали отползти в сторону и не отсвечивать, что те быстренько и сделали.

И что же европейские политики после операции, когда был полностью ликвидированы и зачищены хорватский и боснийский Бамбасы? А ничего! Снова выразили озабоченность, но с другой стороны.

Операция «Буря» наглядно показала, что существует только одно решение против Бамбасов – военное. Дипломатических решений нет. Орки и раки понимают только когда в табло.

Второй пример, совсем свежий. Карабах.

Сколько длится конфликт и оккупация? С 1991 года. С 1994 заседает Минская группа ОБСЕ. Ничего не напоминает? Снова Минск и снова Общество Бедных Слепых Енотов. И те же слова – конфликт не имеет военного решения. А оказалось как всегда – такие конфликты имеют только и исключительно военное решение. Что и показал Азербайджан во всей красоте. И что Европа? Что ОБСЕ? Что ООН? А то же самое – выразили обратно пропорциональную озабоченнось.

А орки с ракостана что? Вписались за армян? Да ни в коем случае. Орки умеют воевать только с местным населением и с невооруженными добробатами. И через границу навесом стрелять из гаубиц. Потому орки сидят тихо в Карабахе и делают мелкие пакости.
И вот что я еще хочу сказать. Чем Украина отличается от Оркостана и от Беларуси? А тем, что у нас есть буйные. У нас не было зачистки буйных, как в Оркостане и в Беларуси. Там их всех извели, убили, пересажали, выжили. А у нас нет. У нас седьмой президент на подходе, а там – вечное правление второго. Жаль конечно, что у нас есть 73% организмов с мозгами насекомых. Но у нас есть 25% порохожидобандеровцев, их них минимум 13% буйных, а из этих 13% 5% буйных на всю голову, а 8% буйных средней тяжести. И этих буйных уже не изменишь и не изведешь. А наезд любой власти на наших буйных будет означать немедленный и болезненный конец этой власти.
Вы спросите, почему буйные сейчас не сносят зеленую мразь? У меня есть один логичный ответ. Потому что до 73% зебилов что-то может дойти только через желудочно-жоповый тракт. Стоит потерпеть ради того, чтобы посмотреть, как у 73% зегенератов закончатся деньги на еду, на коммунальные и на самое необходимое. Нет, понимание не придет. Для понимания надо мозги, а там вместо мозгов 95 квартал и сваты. Просто надо выработать условный рефлекс: проголосовал за клоуна – получил личный и семейный дефолт.

А буйные были готовы к этому еще в 2019.

Так что у нас есть все основания утверждать, что дипломатического пути решения Бамбаса не существует. И решать, сколько лет будет оккупация, будем мы, а не ракоцапы.

Ваш Готельєр – бандерівець
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием