Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 22:52   #273 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Возьми любое дело, доказывающее факт убийства, в мировой практике таких просто масса.
Та не, ты сразу показал, то, что ты не готов вообще воспринимать любые доказательства. Конкретно к данному преступлению сформулируй. Потому что если ты формулируешь так как выше написал, то тебе Гаагский суд и представит свой приговор на основе доказательств, которые этот суд признает убедительными. Если ты говоришь, что согласен с мировой судебной практикой. Тебе уже уже сейчас суд говорит. что место пуска ракеты, принадлежности Бука и людей учавствовавших в доставке и эвакуации этого бука в Россию на основании наличествующих доказательств не вызывает никаких сомнений. То есть уже доказано, чей Бук, чья ракета и люди какой страны сделали выстрел. Ты можешь чвякать, хуякать, что тебя не устраивают доказательства, но судей они устраивают и они уже это сказали. Сейчас в суде рассматривается роль в этом преступлении каждого из четырех подсудимых названых и известных. А вот в Стокгольме будут рассматривать степень вины государства РФ и степень вины высшего руководства. И Путина в том числе. И вот когда Путина назовут преступником вы станете изгоями каждый лично, до тех пор пока не признаете вину и не заплатите по счетам. СССР развалился на основании санкций введенных за Афганистан. Просто тупо начали останавливаться производства, потому что коллективный Запад сделал их неконкурентными лишив технологий и современного оборудования. И перекинул все в Китай. Так вот вы не СССР. Вы говно против мощи СССР. И за вас еще серьезно не брались. Смотрите на Беларусь, что с ней сейчас делают. То же самое будет с вами, но чуть позже.

----------

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
Dad_Cats,
кастрюлеголовый пиздюк, твой протасевич будет вечно сидеть в КГБ РБ, что бы не попасть в МГБ ЛНР!
На воротах немецкого концлагеря было написано "Каждому свое". Если ты думаешь, что у меня подгорит от твоего вскудахта, то нит. Я просто ебал тебя в рот. Протасевич сделал свой выбор и сделал свое важное дело в истории Беларуси. Все что он сказал на камеру в минском гестапо не имеет никакого значения. У него чести больше, чем у тебя, земляного червяка без всякого будущего. Тебя даже кацапы русским не считают. Ты для них как был хохлопадалью, так ею и останешься до самой смерти. А для меня ты вообще гниль и гадость презренная. Мусор и непотриб.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием