Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 20:04   #60233 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Т.е, ты живешь независимо от власти в своей стране и все что в ней происходит, тебя не касается? Гражданин мира .
Ну не объяснить тебе элементарных вещей. Тупой ты. Зеленский - это дешевая пародия на Януковича. Мелкое, мстительное. бестолковое, косноязычное, неумное существо, пришедшее во власть благодаря умному и корыстному Коломойскому, который смог это недоразумение распиарить. Естественно я не могу и не имею возможности полностью исключить себя от влияния такого государства. Но стараюсь ничего не нарушать, чтобы ничего этой власти не платить и не содержать ее ни штрафами, ни взятками, ни налогами. Последних два пункта не платил уже лет 20. Штрафы ПДД в среднем раз в год плачу.
Я считаю, что нормальная народная власть должна была бы давно вывести всех своих послов из РФ и прекратить даже в убыток Украине все торговые и иные отношения. В том числе наверное и транзит газа. Ввести институт гражданства и всю шваль топящую за РФ лишить избирательных прав и возможности служить в госструктурах. В полиции, армии и государственных учреждениях. А также в образовании. Украинский язык и знание истории через экзамен для занятия должности в таких структурах. И увольнение нахуй при проявлении уважения к стране агрессору РФ.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
а перед войной всю армию разоружили, раз договор подписали.
Ты шо поехал?

----------

Цитата:
Сообщение от GASCHE Посмотреть сообщение
Наконец то поняли как вы плохо работали
О блядь, жирное московское говно вылезло. Которое кормили всем союзом, а сейчас всей РФ. Иди нахуй, вошь ебаная.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Дак это у вас видать у хохлов было так заведено, без обьёбки вы не можете, а у нас эту продавщицу тут же выебли, и гниль ей в очко вбили, так как все были местные и друг другу хуёво сделать заподлом считалось
Да вас и сейчас продавщицы и все кто хочет ебут, ибо вы остались в совке
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием