Показать сообщение отдельно
Старый 22.06.2021, 17:25   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2021
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Королев
Авто: Passat CC 3.6
По умолчанию

Цитата:
Блок управления топливным насосом управляется ШИМ сигналом от моторника. Если питание 30-ка, 15-ка, масса и шим на него приходят, а на выходе тишина, то в помойку его. Внутри плата под завязку залитая компаундом, у меня ни разу не хватило терпения «разминировать» ее без потерь. Дольше промудохаешься, чем заработаешь на его ремонте.
я успел купить на быструю руку новый блок управления, поменял, ничего не изменилось
12В приходят, предохранители целые, по логике предположил, что где-то есть управление по одной из шин, или его обрывает что-то стороннее (глонасс или еще фигня какая) - все вскрыл по порогам - криминала не встретил, глубже не лез в отсутствие инструмента

----------

спасибо, друже, но мне надо написать еще сообщения на форуме, чтобы увидеть вложение :))

----------

Цитата:
R6359, и ещё кусочек схемки с датчиком низкого давления, на показания которого ЕСМ опирается. Как электронщик, приходящее я думаю проверишь сам ... ну если что не получится , полагаю коллега
Strelban поможет...
ребята, в любом случае спасибо за подсказки
запускал сам ранее практически безнадежные машины, конечно имея инструменты соответствующие, и условия
а когда перешел в другую сферу, конечно же проще к специалисту загнать и заплатить достойно за качественную работу - но вот где такие есть? потому как на машине всего 3 месяца
R6359 вне форума   Ответить с цитированием