Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2021, 15:07   #18 (permalink)
Участник тусовки
 
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 274
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 89 раз(а) в 53 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Питер
По умолчанию

Цитата:
ну я еще тот бета-тестер... на мне можно обкатывать любое решение, найду даже то, чего нет ;-)

в общем, что имеем на сейчас... ситуация поменялась, сейчас выдается сообщение о невозможности получения лицензии (и просит перезагрузку). предыдущее происходило/происходит по причине, что после выдачи этого сообщения копия флешера не закрывается, а молча висит в памяти. когда прибил все копии, а их было несколько ;-) как раз и выдалось сообщение о невозможности получения лицухи. вообще-то если что-то пошло не так, надо приложение выгружать, а еще на старте проверять запущено ли оно уже. если запущено выдавать предупреждение или молча грохать предыдущие копии.

что касается одиса, то есть некоторые нестандартные моменты. стоит он в стандартном месте (сервис 6.x), но данные папки реализованы линками из другого каталога ;-) сборщик все так же падает (приложение вызвало ошибку и будет закрыто) на скане, я даже до install/update не добираюсь ;-)

из всего комплекта на сегодня у меня запускается только кан снифер и даже работает!
По ZDC-Flasher - пробуйте, переработали лицензирование немного.
По процессам в памяти, ну на то она и БЕТА, хвосты подберутся потихоньку, сейчас в приоритете основной функционал - запись в авто.

По CloudManager - возможно дело в сим линках.... хотелось бы глянуть как это происходит по удаленке. напишите на Support пожалуйста, там удобнее такие моменты обсуждать.
ladan вне форума   Ответить с цитированием