Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2021, 15:48   #189 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
если бы у бабушки был хрен она была бы дедушкой,
все ждут снимки
Не знаю зачем тебе бабушкин хуй, но снимков куча и ты можешь посмотреть их Вконтактике.

----------

Цитата:
Сообщение от путин вова Посмотреть сообщение
Просто ошибка и все.Однако признать это -это признать все!Россия покрутив гузлом никогда не признает, опять крайних найдут и все дела
Это не просто ошибка, это злой умысел. Вам блядь ума не хватает, что сбивать самолеты над територией чужого государства пусть даже военные это не ошибка, а международное преступление. Ваши военные привезли армейский бук в соседню суверенную страну, которой вы войну не объявляли и вас якобы там нет и сбили там самолет. Вы хотели сбить другой самолет? А так можно?

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
...Это того, где амеры пытались судить Милошевича , после того, как порвали Югославию ?... Так эта пидорастической провокация в 99-м и стала основой для отделения Крыма и развала руины!
Нахуй ты несешь этот бред, тупая скотина? Какое отношение имеет Милошевич к уничтожению вами Боинга?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Я не буду рекомендовать тебе прочесть самолётовождение (это для тебя сложно), вот тебе сцилка общих понятий, изучай...


https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1453038

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD...86%D0%B8%D1%8F)
То есть, ты говноед ебаный даешь мне ссылки, где в первой написано, что эшелон это - по высоте, а боковое эшелонирование - это тоже по высоте но имея ввиду правую сторону, по которой должно двигаться судно для расхождения со встречным судном паралельно или выше или ниже но в том же эшелоне по высоте. А в другой ссылке дается понятие "коридор" о котором я же тебе и рассказал. И ты бестолковая вонючка даешь мне совет учить матчасть? Ты понимаешь, неучь, в тебе много тупого апломба, ты тупой, глупый и не сообразительный. Не умеешь пользоваться гуглом и интернетом. Какой ты нахуй бывший летчик, если ты не знаешь базовых вещей даже на уровне компьютерных симуляторов? Иди жопу помой, обсос ты никчемный.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Мне просто интересно рассуждение, как собрались сбивать "сушку", одним БУКом...
В гугле все написано, безмозглое ты жывотное. У Бука есть своя РЛС. Ты не знал? Спереди набалдашник здоровый полукруглый такой. Бук может в полевых условиях работать один без этой вспомагатеьной станции. Может, но с некоторыми ограничениями. Об этом писалось 100 раз уже с момента того, как вы сбили Боинг.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".

Последний раз редактировалось Dad_Cats; 19.06.2021 в 15:27..
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием