Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 12:35   #170 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Какая нахуй бухгалтерия,тебе чё в голову лезет Юрик? Ну вот скажи нахуй она вообще в наше время? Если как уже так лет 15 как я помню не одной кассы в организациях нет, а бабла подавну. Ты просто гонишь Юрик Не вынуждай тебя нахуй посылать А удаляю я что бы не читать ваши лишние прогоны если чё решите запрапогондонить тут от нехуй делать, вам же я как понимаю делать нехуй? Глядя как вы день и ноч тут пропогондоните, собирая всякую пургу придуманную такими же как вы долбоёбами в сети, а больше хули.
Ну если прогон то обьясни: как и каким образом вооруженный до зубов отряд гиркина оказался в Украине 12 апреля 2014 года?!
Может и БУК тут оказался так-же?

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Эшелонирование в авиациивертикальное, горизонтальное (продольное, боковое) рассредоточение воздушных судов в воздушном пространстве на установленные интервалы с целью предотвращения сближения воздушных судов и возможных аварийных ситуаций.

Возду́шный коридо́р — полоса в воздушном пространстве, ограниченная по ширине (иногда и по высоте); предназначена для полёта каких-либо воздушных средств.

Это все понятно.Непонятно одно: нахуя рашисты ЗРК террористам дали?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием