Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 03:15   #17 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 966
Вы сказали Спасибо: 400
Поблагодарили 158 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 18
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Кемерово
По умолчанию

ну я еще тот бета-тестер... на мне можно обкатывать любое решение, найду даже то, чего нет ;-)

в общем, что имеем на сейчас... ситуация поменялась, сейчас выдается сообщение о невозможности получения лицензии (и просит перезагрузку). предыдущее происходило/происходит по причине, что после выдачи этого сообщения копия флешера не закрывается, а молча висит в памяти. когда прибил все копии, а их было несколько ;-) как раз и выдалось сообщение о невозможности получения лицухи. вообще-то если что-то пошло не так, надо приложение выгружать, а еще на старте проверять запущено ли оно уже. если запущено выдавать предупреждение или молча грохать предыдущие копии.

что касается одиса, то есть некоторые нестандартные моменты. стоит он в стандартном месте (сервис 6.x), но данные папки реализованы линками из другого каталога ;-) сборщик все так же падает (приложение вызвало ошибку и будет закрыто) на скане, я даже до install/update не добираюсь ;-)

из всего комплекта на сегодня у меня запускается только кан снифер и даже работает!
spacer вне форума   Ответить с цитированием