Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2021, 02:01   #161 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Это ты не знаешь, потому что далек от этого, а я его на практике проходил не однократно (хотя для истребителя он и на много меньше), так что не спорь, а то дурачком выглядишь...
Да заткнись уже. Был бы ты мужиком, уже признал бы, что обосрался и имел бы хоть уважение за признание своей ошибки, а так до сих пор крутишь сральником как плечевая на антресолях. Фу блядь. понятие "эшелон" в авиации имет значение высоты и не более того, но пиздливый кацап будет жрать говно до конца, пока все не сожрет.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Вот я уже давно в отставке, меня даже уже на сборы не приглашают и я не представляю как мне кто то может чего то приказать, когда я в - отставке??
Да при чем тут ты? Ты говна кускок никому не не нужный и ни на что не сопособный. А Гиркин офицер ФСБ. Бывших фсбешников не бывает. Бывших новичком травят. Он только на бумаге может быть в отставке, да и бумаги такой никто не видел. А заданий он выполнял во всех ваших точках. И в Приднестровье, и в Абхазии, и в Чечне, и в Украине. и это только известные. Он в отличии от тебя перспективу видел. Хотя ебал бы я такую перспективу. Живет и срет в штаны ежедневно. Толи хохлы завалят, толи сослуживцы, чтобы не пиздякал, толи сепары из Донецка.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты пидарок взлети ещё, а то может и делать ничего не придется..
Президент смотрит на тебя как на говно.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием