Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2021, 23:37   #145 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
А ты вообще пидар представляешь за сколько можно отклониться, например по высоте, при скорости в 800 - 900 км\ч?
Не представляю. Так может летать только тупой не состоявшийся беспелотник, который потом пиздит, что не видит перспективы быть летчиком. На передней панели куча приборов, говорящих о высоте с погрешностью до одного метра от земли и о положении самолета относительно курса по сигналам спутников GPS. И слава богу, что ты не стал летчиком. Ибо тупой подводник.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
так вот, в эшелоне доспустимое отклонение от курса, от 5 до 20 км.
Так можно и аэродром проебать в стороне и сесть потом в кукурузу. Еще раз хорошо, что ты не летчик. С тебя и автоэлектрик как с якутского материала танк.

----------

Цитата:
Сообщение от Доцент1 Посмотреть сообщение
Пиздатые у тебя методички
Прикольно, что у тебя методички Бабая.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Доцент1, Я просто ржу не могу, как этот пидарок, нихуя не понимающий в авиации, цепляет на себя, "как собака блох", всяких ебанутостей (главное что бы направленность совпадала) и срет в разные стороны.


Dad_Cats, Ты реально обосрался и расписался в своей не компетентности в этом вопросе..
Привычная кацапская фишка, которую я сегодня наблюдал в ролике. Когда нечего возразить, педрило переходит на личность, да еще и призывает поучаствовать такого же педрилу как сам. Мне похуй, ваши вскукареки. Здесь я исследую кацапскую гнилую сущность и все больше убеждаюсь, что нет никаких других русских. Есть просто отходы человечества. Они вошкалупятся в помойке называетмой РФ.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
"Я русский бы выучил только за то, что нужно допрашивать пленных".
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием