Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2021, 00:55   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2021
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Украина
По умолчанию

Цитата:
Алексей0888, Может параметры и ошибки озвучите и кто глушит, что глушит? Вмешательство ESP ?! "Старт кто глушит"? А то у Вас, кроме крика "ХЕЛП" почти ничего конкретного...Может Вы колёса не тем протираете ... или не в той последовательности?
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Ну настроение конечно вы мне подняли, объясню как есть с момента начала, запускаю двигатель, нажимаю кнопку выключить есп, на экране есп выключен, выжимаю сцепление, нажимаю газ в пол, она выходит в ланч, я отпускаю резко сцепление и я чувствую жопомером что машина не буксует вообще, от слова совсем и в трудный натяг разгоняется ну а после 60 уже понятное дело она поехала, я знаю точно что она должна буксовать, так как есть у нас такая же машина только вот у него на машине зажатием клавиши есп выключается еще аср, и старт получается идеальный

----------

Не судите строго, но так надо)собираюсь менч турбину, и понимаю что пока я эту проблему не решу, ее нет смысла ставить, тот кто шил машину он говорит ч блоки абс не шью, я нашел человека который шил такие блоки, но проблема в том что по-моему блоку он не может найти информацию получится его прошить или нет, и пздц, а она на 19 число должна быть в строю)
Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Алексей0888 вне форума   Ответить с цитированием