Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2021, 08:07   #5475 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Латвия
Авто: форд ескорт
По умолчанию

Здравствуйте, может кто знает как вводить ключи в поле регистрации для DAS от образа акронис 2014г. Хочу скопировать ряд знаков в виде букв и цифр и вставить в поле приёма регистрации ключей в стар-центре и нет этой функции. Нажимаю правую кнопку мышки и в окошке нет предложения "paste". То-есть сохраняю строчку знаков при помощи правой кнопки мыши "copy". Знаки сохраняются а вложить эти знаки в другое место не дают. Может кто сталкивался с этим. Ну это то ладно, вводил все знаки как говориться вручную. Знаков много но если не полениться то ввести можно и обыкновенным способом. Но вот ключи Xentry принимаются а вот das нет. В инете искал похожее но обсуждений по поводу установки 2014 года уже нет. Есть видео по установки 2020 года DAS. Может плохо искал.

----------

Цитата:
Но я не могу через поиск в iso образе найти этот файл. Или его отдельно надо качать. Где он находится?
В iso-образе его не будет. Папка newguide2j это инструкция с файлами установки. Она скачивается отдельно и раньше она была за деньги а сейчас её можно найти бесплатно. Этих инструкций и разных генераторов сейчас много. Однако даже если есть эти генераторы то вот как у меня то я не могу сгенерировать ключи для DAS, вернее их не принимают.
Aleksej431 вне форума   Ответить с цитированием