Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2021, 21:24   #49 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 18
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Израиль
Авто: Lexus is 250
По умолчанию

Как по мне это очень много для 2.5 мотора.

Цитата:
Так как расход, пересчитанный через заправку (более 20 л/100 км) столь разительно отличается от "расчетных", то "меня терзают смутные сомнения" (конспирологические версии)
Но тут все просто, был заправлен полный бак до отсечки проехал 300 по одометру. Бак 63 литра. Но это конечно только город.

А вот сегодня была поездка 200 км туда и 200 обратно по трассе с кондиционером. В итоге вся поездка вышла 408 км. Бензин 98 НО заправка другая.

Цифры другие.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


БК НЕ сбрасывал от последних значений.


Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений в данном разделе, у Вас должно быть не менее 15 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Скажите а что по поводу stall testa? ведь об/мин ниже минимально допустимого значения. Значит всё таки проблема присутствует?

По поводу очистки форсунок, буду искать как сделать самому, так как в моих местах это будет маловероятно найти того кто сможет сделать это )

Последний раз редактировалось reread; 05.06.2021 в 21:31..
reread вне форума   Ответить с цитированием