Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2021, 06:07   #59616 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алеккк Посмотреть сообщение
вагком готовится прошить твоё очко

----------



повезло шо не в жопе как у Семенченко
Что не поцреот руцкаго миру-то пидарас!Одно очко на уме у представителей данного вида)))

----------

Цитата:
Сообщение от megabyteauto Посмотреть сообщение
И не только Я!!! Карб фирмы Микуни + моё зажигание DIS + экстремально длинноходный движок позволяют 2- литровой Мазде ехать по трассе со средней скоростью 100км\ч , расходуя при этом по трассе 5 литров 92-го бензина на 100 км и оставляя далеко позади (не только по расходу, но и по скорости) помойки типа твоей!.

Хотя у каждого свои причуды! Волгу ... с пристанями ... с пароходами ... по бабкам не каждый себе может позволить!
Слухай сюда балаболка власовская!
DIS конечно даст некоторые плюсы в использовании обедненной смеси.Хотя проведя некоторые експерименты-туфта это все!Не изменив железо двигателя не получить ничего!!!И не важно карбовый он или инжекторный!!!
Есть у нас любители втетерить на УАЗ с умз 417 или с змз 402 карб от жигулей.Да, заводится с полпинка, но не едет когда надо с машины взять полную мощность.Не хочет сука на одном воздухе работать!)))
И причем тут увеличенный радиус кривошипа?
Пойми ты что карбы-это прошлое!Бери например пример с неудавшегося летуна-он хоть на инжектор уже перешел.Эволюционирует!)))

----------

Цитата:
Сообщение от Dad_Cats Посмотреть сообщение
]Да ты в компанию Бошш напиши. Они тебя с руками отровут. Сделаешь им Евро 7 на карбюраторах и трамблерах. Витя, тебя пиздить надо, палкой по ебалу, чтобы тебе врать не хотелось. И да, оно вроде как теоретически позволяет, но нихуя не едет твоя мазда. Стоит во дворе гниет и не едет никуда, бо трамблера на нее нет нигде с катушкой и оптодатчиком да, пиздливое говно?.
подними посты этого пиздуна двух-трехлетней давности.Он там еще и генералов ебал, и бордельеро с дюной устраивал, и химик он и историк и путлера любит и.... и конечно опять карбы...)))Карбюраторщик-музыкант!)))
В простонародье-пиздабол!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием