Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 13:57   #59586 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sammotaj Посмотреть сообщение
из всего написанного вывод только один ... тупой бандерлог решил заработать кучу бабла , но из-за того , что нихрена не понимает и не может распродал все оборудование и пошел чермет по лесам собирать ... а тут этот чмо решил жизни поучить реальный долбаеб
Какая глубокая мысль российского диванного фашиста, которому пресмыкаясь лайкает другой недомоторист фашисткого толка!)))
Картинко Репина))))

За УМЗ сказать не могут-обхаем Украину!Они же в космос не летают...Логика конечно интересная, достойная Кащенко, но причем тут я?Вазовские и газовские поделки переделывать?!Да ну нах!На хрюнах хватает долбоебов-вот пусть и переделывают.
И главное: все в гешефте!
Завод получает бабки за впердоливание на 414 умз норм е5, впердолили, бабки получили.Потом аферист михеенков связывается с питерской фирмой абит.Которая тоже получила бабки за разработку софта под заведомо мертвое дело.Михей запиливает мод к редактору и продает его.Сапелин запиливает мод к комбику и продает.Хуйлан типа дира запиливает прошивки запиленным стр и заливает запиленным комбиком.Не за спасибо!Машина поехала.На уровне 1972 года.
СПРАШИВАЕТСЯ: ЭТО НЕ РАЗВОД?!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием