Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 05:33   #59577 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Да если бы и было чем, то ничего там бы не смог пояснить.



Там все аргументировано рассказано и показано и это достоверные факты.



Автел М73 некоторые закрытые, а не как правило. Кому как, "комбик" как АКА 47, на счет быстрее сомнительно и он признан многими пользователями, даже с соседних ресурсов.



И валит тоже некоторые - на ура, если чо то он у меня есть, там тоже политика: некоторые моды дешевле, но приобретая его подсаживаешься и в целом по цене примерно так же, с той разницей что тех. поддержка - дерьмо))




Залил "челябу", мне подошло, дальше и не парился (в принципе и сам мог бы сделать, но некогда да и лень).

Так что твой пиздёжь (есть такая адыгейская газета) - мимо...
Я не знаю что такое АКА 47(возможно какая то охуенная примочка от сапелина!))),
но роевский загрузчик работает с М73 и микасами лучше чем комбик!
С ним просто не надо париться какой там блок-открытый чи закрытый, выбрал в меню Автел и вперед.
Что касается чиплодыря, то он и поднимает заваленные другими нехуево.Лично поднимал два МR140 после тульского говноштопальника.
Теперь насчет чипа в целом: я еще раз повторяю-чиптюнинг ВАЗ это лохотрон!Имея два редактора и два загрузчика я пользовался всем этим только в ремонтных целях: изменение комплектации, правка ВСО,и тд.
Реальные результаты чипа только на дизелях с ТКР!!!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием