Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2021, 01:43   #14870 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

QUOTE=margadon;1062022]И я тебе соболезную... Всё твои потуги в диагностике могут вызывать только чувства скорби Пока, испанец, научишься быть адекватным, может и пообщаемся... Пока с тобой говорить не о чем.. И поверь, я одной контролькой найду неисправность гораздо быстрее, чем ты десятью сканерами... Знаешь почему? Потому, что ты - ДЕБИЛ... Ты не понимаешь как работает мотор, не знаешь как работают в автомобиле шины передачи данных, не знаешь, где может пропадать напруга, не знаешь и не понимаешь в каких узлах предполагается естественный износ... Ты можешь только покупать сканеры, и искать в них кнопку... Заветную кнопочку "ПОЧИНИТЬ ВСЁ!" ТЫ ДЕБИЛ! это аксиома! Ещё раз тебе повторю.... Запомни это![/QUOTE]
МАРГАДОН,Кроме пустого пиздежа о твоем опыте и прочего ,конкретики в твоих опусах НУЛь.Да один ты знпешь и мотор и прочее.Пример,Чек горит,ошибки сканер нипоказывает,твои действия КОНТРОЛЬКОЙ,поменял моторчик заслонки на печьке на ситроене Пикасо,сканера нет,твои действия,чтоб он заработал? Ошибка Р12А400 на ситроене что означает?Просто так выпускают техдокументацию,электросхемы,спецкоды производителей для внутреннего пользования.Ты самодовольный ушлепок и повторю,твой пиздеж без конкретики,пустое САМОХВАЛЬСТВО,только и слышу,да это без сканера,да я одной контролькой,это опыт,ДА Я ДА Я,ГОЛОВКА ТЫ САМ ЗНАЕШЬ ОТ ЧЕГО.И НИ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ НИ ДИАГНОСТИКЕ НИ РАБОТЕ МОТОРОВ И КОРОБОК И ПРОЧЕГО,

----------

со слова МАРГАДОН кроме пустого пиздежа это мой ответ тебе МАРГАДОН,больше 5000 сообщений и все ПОРОЖНЯК

Последний раз редактировалось sotnik73; 04.06.2021 в 01:51..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием