Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2021, 20:53   #59564 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2020
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Московское царство, тайга
Авто: ГАЗ-33081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Если ты это так утверждаешь, то возми пр-ку, разверни её и укажи где именно косяки (я тебе могу показать как это сделал Almi), это будет конструктивный разговор, а вот то что ты тут написал - пиздабольство.



В те времена М73 автэловский, мог быть "закрытый" ЭБУ, поэтому модуль был только у CombiLoader, а все попытки записать другими, могли привести к "залочиванию" процессора.



А вот с этого места подробнее, как и чем?




Это вполне могло быть из за топлива, когда я переехал в село, много раз после репрога "звенело", на тех прошивках, которые были опробованы на множестве авто.


Вот поэтому я тебе и говорю, что бы не быть таким пиздаболом как ты, надо отвечать за свой гнилой базар, доказывая свои выкрики, а не срать на достойный ресурс.
по порядку:
1.Развернуть нечем-я продал оборудование заточенное под чип по ряду причин.
А то что михеенков там показывал-это просто пиздеж друг на друга.
2.Блоки Автел М73-как правило закрытые, но комбик не панацея.Роевский загрузчик по ним работает лучше и быстрее комбика.А заодно и по микасям 81 пиновым, 797 без доработки и тд.
3.чиплоадер украинский декриптует хрюнокрипт на ура!)))
4.нехер на бензин пенять коли прошива кривая, а твои вскукареки-попытки отбелить барыг.Сам то чето на хрюнах прошивку для своего корейского ведроида не взял ибо знаешь-это лоховской развод!
__________________
Я убрал подпись, но это не значит что я изменил своим взглядам на подонков которые поддерживают убийства мирняка!
путин вова вне форума   Ответить с цитированием