Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2021, 18:02   #4630 (permalink)
Участник тусовки
 
Аватар для =Stil=
 
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 235
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 6
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Краснодарский край
Авто: Hyundai Matrix
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ;1061301
Объясни с какого МПХ твои ответы на вопросы "несогласных" приходят под "цифровыми" кодами?
Покажи, я же тебе показал скрин и тогда найдем консенсус...


Цитата:
Сообщение от ;1061301
Но ты же позиционируешь себя в качестве офицера СССР!!
Обязанности офицера СССР, я выполнял в свое время, сейчас совсем другое и я не совсем понимаю связь времен.


Цитата:
Сообщение от ;1061301
Бери.. Клёввая тачка по станице рассекать.
Мне не надо, да и речь не об этом..


Цитата:
Сообщение от ;1061301
Если еще учесть судьбу выпущенного в Елабуге (160 км от Казани) в виде Блэйзеров моноприводных, Фиатов Дукато и пр. незавидна судьба Ауросов.
Поверь,но насмотрелся я на это говно..
Это примерно как: "Не читал, но осуждаю", т.е. ещё курочка в гнезде, яйчко в пизде, а эксперды уже заключения делают...


Цитата:
Сообщение от ;1061301
Ты полностью задвинулся на почве политинформации?
Нет, только пар выпускаю...


Цитата:
Сообщение от ;1061301
когда на Аурасах начнут дохнуть каты возникнет ажиотажный спрос в среде " тюнеров",жаждущих прибылей невъебенных,аки нынешние на бюджетных КИА и прочих..
Обладаешь даром предвидения?

Вон дебил "лансер" пишет: "драгметаллы с ката своруете", это как блять??? Этот тупой еблан думает, что с ката поставленного с Кореи, можно как то вытащить драг металлы? Вот таких ебланов надо просто гнать сраной метлой с тех.форумов (представляю что он льет в уши клиентам...

А топливо да, попадается очень хреновое, особенно на загородных частных заправках, где мало контроля, но у нас же демократия, свободная торговля, честная конкуренция и поэтому водятел сам выбирает где заправляться "дешевая рыбка - хуёвая юшка", но и в этом случае качество Корейских катов, говорит само за себя (ведь на ранних моделях ничего не происходило, а на свежих - повсеместно), поэтому в среднем топливо не причем.


launcer я тебя опять забыл послать? launcer - пошел нахуй!!!
__________________
"Волны плещутся в песок, море лижет сушу, дети какают в горшок, а большие - в душу"
Хотя..., если насрали в душу, то не надо расстраиваться, ведь значит заставил всё же кого то обосраться...
=Stil= вне форума   Ответить с цитированием