Тема: ScanDoc
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2021, 16:21   #14841 (permalink)
Абориген
 
Регистрация: 21.11.2015
Сообщений: 805
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 173 раз(а) в 138 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 353 раз(а) в 170 сообщениях
Откуда: Барселона
Авто: тойота
По умолчанию

А работать легче? Один пиздабол ничего ниможет за 10 лет толком ничего доделать.И 10 лет одни и теже отпиздоны,другие такие же языкатые пиздят очень правдиво.А МЫ ВСЕ работаем РУКАМИ И ГОЛОВОЙ.Мне ПОКУЙ эта была 1000 евро купив ЭТО ГАВНО.А многие от СВОИХ СЕМЕЙ ОТОРВАЛИ,ПОВЕРИВ.СОДЕРЖАТЬ ДЕСЯТОК СЕМЕЙ НИДОРАЗВИТЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ В ГЕРМАНИИ.ЭТО У НИХ ПОСЛЕДНЯЯ КОРМУШКА.А ЛОПАТА ДЛЯ НИХ В РУКИ НИ_Ни.Иметь Этот СКАНСДОХ,равно,ЖЕНИТЬСЯ И ПРИ ИМЕНИИ ЖЕНЫ,ЗАНИМАТЬСЯ АНАНИЗМОМ.МОЖЕТ ИМ И НРАВИТСЯ ВСЕ ЭТО.ЕСТЬ ЖЭ САМОМАЗАХИСТЫ.Но это их право и проблемы.О новой платформе кудахтали ещо в 2016 году и через 5 лет выпустили ГОВНО,которое ещо 5 лет доводить будут.НОВАЯ ПЛАТФОРМА ДОЛЖНА ИМЕТЬ ТО ЧТО ЕСТЬ И РАБОТАЛО И РАБОТАЕТ НА НОВОЙ ПЛЮС ВСЕ ДОБАВЛЕННОЕ НОВОЕ.Ну а у них как всегда ВСЕ ЧЕРЕЗ ЖОПУ,НОВОЕ НЕРАБОТАЕТ И СТАРОЕ ОНИ ПОТОМ ДОБАВЯТ В НОВУЮ ПЛАТФОРМУ.Вобщем пусть они сами в своем дерьме и плавают

----------

У меня 14 диагностик,по шнуркам и безпроводные.НИОДНА ПРОГА НИВИСНИТ,НЕТ ОБРЫВОВ СВЯЗИ,А У НИХ ТО РОУТЕР ПО ВАЙФАЙ ТО НАВОДКИ ТО АДРЕСА НИТЕ.У НИХ НА РОВНОМ МЕСТЕ КУЧА ПРОБЛЕМ.ПОЧЕМУ У ДРУГИХ ЭТОГО НЕТ?КАК ГОВОРИТСЯ,ВСЕ СЛОЖНОЕ,ПРОСТО.У НИХ ВСЕ ПРОСТОЕ СЛОЖНО.Удачи бороться,А НИРАБОТАТЬ

----------

Такое же гавно взял в 2010 году за 4000 долларов в Москве,под названием Ультраскан Р1,фирма HanatechНу и лежит этот кирпичь годами,посмотрите что сама фирма по обновам предлагает.Умерла фирма.обновы 2017 год,почти ничего нет в 2016 чуть есть.Необновлял с 2015 года,НЕЗАЧТО ПЛАТИТЬ МОИ ДЕНЬГИ.

----------

А на Слоновнике ,Лаунчь Дерьмо,Аутель 808 дерьмо,они бы ещо Аутель 707 или как его там 767 вспомнили.СКАНСДОХ ВЕЩ.Они вообще Бля видели нормальный Лаунчь в своем БЛЯ СЕЛЕ на АЛТАЕ,РАБОТАЛИ Аутелем хоть 906м.О пиздеже перевода на русский ВООБЩЕ МОЛЧУ.Они видели перевод Автокома,Мультидиага,БОша,Тексы,Браяна и прочих.Вобщем пользователи деревень Алтая лучьшие специ и лучьшие знатоки оборудования.ПИПЕЦ,МНЕНИЕ ЭТИХ ПРОФИ

Последний раз редактировалось sotnik73; 30.05.2021 в 16:24..
sotnik73 вне форума   Ответить с цитированием