Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 17:59   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 0 раз(а) в 0 сообщениях
Откуда: Санкт-Петербург
Авто: Peugeot-605
По умолчанию Citroen C5(II) незаводится

Всем доброго времени ! Имеем вот такой авто Citroën C5 II 5-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 2.0 i 16v 143 КПП 5 *DAM : 10188CJ по вин(76617985)
со слов клиента ;короткая поездка небольшая стоянка когда подошол к машине вентилятор то включится то отключится, открыл штатно с брелка
при включении замка на панели маргнула лампа аирбега и тишина ни одного индикатора стартер молчит.
вот такое чудо и притащили в гараж.
Что паказала диагностика:
машина в эконом моде но при подключении диагностики заработали индикаторы, все системы отозвались нормально стартер не крутит преды целые F8-25 целый по мотору одна ошибка по вентилятору. блоки синхронизированы аномалий нет питание норма блок не блокирован.
при попытки крутить двигатель на прямую со стартера при включенном зажигании запуска не происходит насос есть обороты датчик колена выдает а вот искры ,форсунок и еше ряда компонентов нет.Причем плюс есть от кома минусов нет. Самое интересное что при замере параметров и на форсунки и на катушку сигналы как бы выдаются (комп параметры показывает) но физически их нет.
Проверил все массы клеммы все чисто. посмотрел массы в салоне тоже все нормально пока вошкался с проводами и прозвонкой проводки по питанию и целостности цепей CAN .повторная диагностика выдала ошибку P1694 после стирания больше не проявлялась. замок работает нормально на BSI все приходит. короче как бы все нормально а машина труп. У кого какие мысли давайте обсудим.
с уважением Александр.
sandr.k вне форума   Ответить с цитированием