Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2021, 10:21   #59301 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Dad_Cats
 
Регистрация: 26.04.2017
Сообщений: 44
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 12 раз(а) в 5 сообщениях
Сказал(а) Фууу!: 0
Сказали Фууу! 1 раз в 1 сообщении
Откуда: Доброго вечора. Ми з України.
Авто: 308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Как отмывать доллары?
Это перед вашими царями такой вопрос всегда стоит. Но вы как всегда с больной головы на здоровую.

----------

Цитата:
Сообщение от =Stil= Посмотреть сообщение
Ты дусаешь вот прям так сразу и отдадут (продадут), хорошее? Двигатель от крайслера на ГАЗ, он практически не ремонтопригоден, это как "на тебе боже, что мне не гоже", а за фрды я и вообще молчу...
От блядь, так сделайте лучше или руки из жопы? Не ремонтопригоден двигатель. Ну ахуеть. Когда ты его кувалдой ремонтируешь и у тебя не получается, то это двигатель виноват. Сука, Крайслеры по США еще 70-х годов колесят до сих пор, а какое-то косорукое чмо, не умеющее теплый туалет дома собрать будет пиздякать своим обосраным ртом про неремонтируемый Крайслер. Нахуй его ремонтировать? Меняй правильное масло и фильтра вовремя, лей нормальное топливо и этот двигатель не надо будет ремонтировать миллион километров пробега. У соседа моего Додж 1995 года, как часы работает, он не знает как тот двигатель устроен. Руки у тебя из жопы,а не двигатель плохой.
__________________
We'll kill you all. May the force be with us
Кожен двохсотий москаль файний. Натягую на свій хуй LupiDoL - сєпарську свинособаку.
Dad_Cats вне форума   Ответить с цитированием